Objekt 1019

Nr. Text Schätzpreis
1019Unbekannter Silberschmied 20.Jh. "Biedermeier Sauciere, H. 8 cm"
800 Silber, 127,3 g., auf ovalem Stand ein ovoider Korpus, stilisierter Drache als Handhabe, Korpus und Stand mit reliefiertem Rosendekor verziert, gemarkt
60,- € Anfrage zum Objekt 1019

Bild von Objekt 1019