Objekt 1071

Nr. Text Schätzpreis
1071Damenring Gr.54
750 GG./ WG. 2,8 g., 1 Brillant ca. 0,20 ct., gemarkt
130,- € Anfrage zum Objekt 1071

Bild von Objekt 1071