Objekt 1075

Nr. Text Schätzpreis
1075Damenring Gr.55
750 WG. 11 g., 14 Brillanten ca. 30 ct. Rauchtopas, gemarkt
330,- € Anfrage zum Objekt 1075

Bild von Objekt 1075