Objekt 1079

Nr. Text Schätzpreis
1079Damenring Gr.56, ungetragen
750 GG. 7,3 g., 11 Brillanten 0,39 ct. TW/si, gemarkt
580,- € Anfrage zum Objekt 1079

Bild von Objekt 1079