Objekt 1088

Nr. Text Schätzpreis
1088Damenring, Gr.56
585 GG/ WG. 8,4 g., besetzt mit 4 Brillanten 0,10 ct. W/si, gemarkt
280,- € Anfrage zum Objekt 1088

Bild von Objekt 1088