03.12.2020

Objekt 1122

Nr. Text Schätzpreis
1122Seiko, Japan 1980 - 1989. "Armbanduhr, Chronograph Alarm 7T32-7A20"
Stahl/ vergoldet, silbernes Zifferblatt. Quartz, 4 Indikationen, Zentralsekunde, Gebrauchsspuren, getragen. Batterie leer
20,- € Anfrage zum Objekt 1122

Bild von Objekt 1122