Objekt 1127

Nr. Text Schätzpreis
1127Ohrsteckerpaar
585 GG. 3,2 g., stilisiertes Dreieck je mit Smaragd u. Brillant 0,02 ct. besetzt, gemarkt
85,- € Anfrage zum Objekt 1127

Bild von Objekt 1127