Objekt 1159

Nr. Text Schätzpreis
1159Rolex Oyster Perpetual Datejust, Schweiz 1984. "Herrenarmbanduhr"
Stahl/Gold, rundes Gehäuse D. 3,4 cm, Saphirglas best. und Krone müßte erneuert werden, Automatik, champagnerfarb. Zifferblatt, besetzt mit 10 Brillanten, bez., goldene Zeiger, Zentralsekunde, Datumsanzeige bei der "3", Nr. 8352539, Garantieschein, Uhr läuft an, getragen. Zugabe: Gehäuseoberteil, Zifferblatt, Armbandglied, getragen
1200,- € Anfrage zum Objekt 1159

Bild von Objekt 1159

Bild von Objekt 1159

Bild von Objekt 1159