Objekt 1173

Nr. Text Schätzpreis
1173UNO slr, Arezzo/ Italien. "Anhänger: Mutter Maria"
750 GG. 4,5 g. D. 3 cm, Brustbilnis vor einem Gitterwerk, floral gerahmt, gemarkt
125,- € Anfrage zum Objekt 1173

Bild von Objekt 1173