Objekt 123

Nr. Text Schätzpreis
123De Porceleyne Fles, (Royal Delft) 1890/ 1891. "2 Platten 16 x 12 cm"
Fayence. 16 x 12 cm, in Defts blue bemalt, verso sign., Blindstempel: Joost Thooft Labouchere bez: "s'Gravenhage (Willem van Oranje auf dem Pferd) + Delft (Aufhängung restauriert)"
200,- € Anfrage zum Objekt 123

Bild von Objekt 123

Bild von Objekt 123