Objekt 124

Nr. Text Schätzpreis
124Tibet / Nepal. "Statuette des Manjushri, H. 18 cm"
Bronze, teils vergoldet/ farbig gefasst, Darstellung auf doppeltem Lotusthron
60,- € Anfrage zum Objekt 124

Bild von Objekt 124