Objekt 124

Nr. Text Schätzpreis
124Delft, Holland 20.Jh. "Tablett, 38/27 cm"
Keramikplatte mit farbig glasiertem Delfter Blumentopf mit Vogel und edlem Zinnrand, gemarkt
40,- € Anfrage zum Objekt 124

Bild von Objekt 124