Objekt 158

Nr. Text Schätzpreis
158Bosdijk, Johannes. 1774 - 1845 Middelburg
kolorierter Kupferstich. 30 x 39 cm, bez. u.a.: "Gezicht op het Molenwater te Middelburg", Median Fol. Nr. 18
40,- € Anfrage zum Objekt 158

Bild von Objekt 158