Objekt 158

Nr. Text Schätzpreis
158Leer, Ostfriesland Anfang 19.Jh. "Kranenkanne, H. 40 cm"
Zinn, Pokalform, 3 geschweifte Füße auf runden Holzkugeln, seitliche Adlergriffe mit Ringen, Ablaßhahn mit 2 Eicheln aus Holz, 3- passiger Untersatz für Stövchen, o. Beschau
120,- € Anfrage zum Objekt 158

Bild von Objekt 158