Objekt 159

Nr. Text Schätzpreis
159Brauer, Arik. (Erich Bauer). 1929 Wien - ebenda
Radierung blau. 12 x 8,5 cm, o.Rah., handsigniert/ bez. i.d. Platte: "Frühlingswind Monographie keine Nummer". Studium der Bildenden Künste Ak. Wien
180,- € Anfrage zum Objekt 159

Bild von Objekt 159