Objekt 167

Nr. Text Schätzpreis
167Norddeutscher Zinngießer 19.Jh. "Kerzenhalter, H. 21 cm"
Zinn, runder profilierter Stand, balusterförmiger Schaft mit profilierten Perlrändern, herausnehmbare Tülle, Stand mit Monogr. J.G.R. 1855, ungemarkt
33,- € Anfrage zum Objekt 167

Bild von Objekt 167