Objekt 167

Nr. Text Schätzpreis
167Ostfriesland 19.Jh. "Bettpfanne, L. 110 cm, D. 32 cm"
Kupferpfanne (rest.), montierter, gewölbt getriebener, floral durchbr. Messingdeckel, gedrehter Messingstiel
140,- € Anfrage zum Objekt 167

Bild von Objekt 167