Objekt 170

Nr. Text Schätzpreis
170Norddeutscher Zinngießer 19.Jh. "Stitze (Kanne), H. 20 cm"
Zinn, konischer Korpus mit Schnabelausguß, Bandhenkel, Deckel mit Kugeldrücker, floral gravierte Front mit Kartusche, Monogr. M.G., ungemarkt
40,- € Anfrage zum Objekt 170

Bild von Objekt 170