Objekt 171

Nr. Text Schätzpreis
171Grosse, Gabriele. 1942 Hannover - Düsseldorf
3 Radierungen, 1982. 12 x 9 cm, o.Rah., handsigniert. "ohne Titel"
40,- € Anfrage zum Objekt 171

Bild von Objekt 171