Objekt 171

Nr. Text Schätzpreis
171Norddeutscher Zinngießer 19.Jh. "Trichter, H. 12 cm"
Zinn, profilierte Wandung, Monogr. M.C.C., ungemarkt
40,- € Anfrage zum Objekt 171

Bild von Objekt 171