Objekt 193

Nr. Text Schätzpreis
193Römer und Franken. "19 Hufeisen"
Eisen, teils unrestauriert, Provenienz: Westdeutsche Privatsammlung, im Kunsthandel erworben in den 1960er Jahren
200,- € Anfrage zum Objekt 193

Bild von Objekt 193