Objekt 197

Nr. Text Schätzpreis
197Steib, Josef. 1898 Berlin - 1957 Cochem/ Mosel
Radierung. 44 x 35 cm, sign./ bez. 7. Jos. Steib, März 1928. "Probsteikirche in Vechta, Oldenburg". Studium Ak. Düsseldorf. Wanderradierer, Maler, 1923 Aufenthalt in Vechta
80,- € Anfrage zum Objekt 197

Bild von Objekt 197