Objekt 263

Nr. Text Schätzpreis
263Jansen, Rainer. 1946 Osnabrück - ebenda
Öl/ Hartf. 60 x 50 cm, sign. / dat. 86. "Moderner Wetterballon".
160,- € Anfrage zum Objekt 263

Bild von Objekt 263