Objekt 268

Nr. Text Schätzpreis
268Kippcke, Hans. ca 1900 - ca 1980 Hamburg
Öl/ Malp. 25 x 41 cm, sign. "Bauernhof am Elbedeich"
65,- € Anfrage zum Objekt 268

Bild von Objekt 268