Objekt 271

Nr. Text Schätzpreis
271Mechlen, Paul. 1888 Krefeld - 1961 Hamburg
Aquarell. 46 x 60 cm, sign. "Sylter Häuser unter Bäumen". Studium Kunstgewerbeschule Krefeld bei Thorn-Prikker u. in Hamburg bei Arthur Illies
1400,- € Anfrage zum Objekt 271

Bild von Objekt 271