Yong Feng Yuan. Raoping/ Chaozhou, China 20.Jh. "Büro Teetasse"
Porz., Dekor Lady Porcelain West Lake Blue, mint mit vergoldetem Henkel, Goldkanten. 5- teilig, Deckel - Teetasse mit Teesieb, UT, seidenes Halstuch. Papiere in aufwendiger Verpackung, neu/ unbenutzt