Objekt 283

Nr. Text Schätzpreis
283Becker, Varel/ Norddt. Künstler 20.Jh.
Radierung. 12 x 8 cm, Aufl. 17/30 Ex., sign. "Ansicht von Varel"
28,- € Anfrage zum Objekt 283

Bild von Objekt 283