Objekt 283

Nr. Text Schätzpreis
283Dijon, Eduard. 1897 - 1979 Paris
Öl/Hartf. 40 x 40 cm, sign. "2 Damen im Park in Abendkleidern". Studium Auguste Renoir Schule Paris
220,- € Anfrage zum Objekt 283

Bild von Objekt 283

Bild von Objekt 283

Bild von Objekt 283

Bild von Objekt 283