Objekt 285

Nr. Text Schätzpreis
285A......, F. Künstler 1950's
Farbholzschnitt. 39 x 54 cm, Aufl. 21/ 50 - 58, sign./ dat. 58, betitelt: "Spuren 18". Verso Stempel: Zollamt Nordbahnhof Bochum
45,- € Anfrage zum Objekt 285

Bild von Objekt 285

Bild von Objekt 285