Objekt 285

Nr. Text Schätzpreis
285Berni, Oliviero. 1931 Mailand - Mailand
5 Farbendruck/ Aluminiumplatte. 30 x 20 cm, sign./ dat. 1968. "abstrakt - geometrische Flächen". Ak. di Brera
220,- € Anfrage zum Objekt 285

Bild von Objekt 285