Objekt 287

Nr. Text Schätzpreis
287Alt, Otmar. 1940 Werningerode/ Harz - Hamm
Carborundum. 29 x 24 cm, Auflage 9/ 30, sign. "Zirkus, Die große Nummer, 1995". Aufwendig gerahmt über Eck geschlossen
550,- € Anfrage zum Objekt 287

Bild von Objekt 287

Bild von Objekt 287