Objekt 287

Nr. Text Schätzpreis
287Arita Bussan Co Ltd. Kysuhu/Japan 1983. "Wandschale, D. 30 cm"
Porzellan, Jahresteller 1983, weltweite Auflage 1000 Stk., hier das Ex Nr. 208, vielfarbige Imarimalerei, im Spiegel handgemaltes Tierkreiszeichen "Jahr des Wildschweines". Entwurf: Hideyuki Koga, Japan. Verso sign./ bezeichnet. Originales japanisches Holzcase in OVP, Papiere, neuwertiger Zustand
220,- € Anfrage zum Objekt 287

Bild von Objekt 287