Objekt 304

Nr. Text Schätzpreis
304Morand, Eugène Edouard. 1855 St. Petersburg - 1930 Paris
Aquarell. 34 x 24 cm, sign./ bez. "Street in Nürnberg, mit Personen/ Marktfrauen". Direktor u. Prof. d. Nat. Kunstgewerbeschule Paris von 1915 - 1925
80,- € Anfrage zum Objekt 304

Bild von Objekt 304