Objekt 304

Nr. Text Schätzpreis
304Gutjahr, Albrecht. 1880 Gravenstein - 1956 Lehde
Radierung. 17 x 13 cm, oh. Rah. sign./bez: "Zaungast", etwas stockfleckig
20,- € Anfrage zum Objekt 304

Bild von Objekt 304