Objekt 305

Nr. Text Schätzpreis
305Forrester, James. 1730 Dublin - 1776 Rom
Kupferstich. 12 x 19 cm, sign./ bez. i.d. Platte. "P.Stephens, D. und J. Forrester Roma 1760 (Ansicht eines Stadttores mit Personen u. Vieh)"
28,- € Anfrage zum Objekt 305

Bild von Objekt 305