Objekt 305

Nr. Text Schätzpreis
305Cornilliet, Baptiste Alfred. 1807 - 1895 Versailles
Kupferstich 65 x 97 cm, hinter Glas gerahmt, betitelt: "VAN DYCK QUITTE RUBENS POUR SE RENDRE EN ITALIE", nach dem Gemälde N. de Keyser gestochen
40,- € Anfrage zum Objekt 305

Bild von Objekt 305