Objekt 305

Nr. Text Schätzpreis
305Morand, Eugène Edouard. 1855 St. Petersburg - 1930 Paris
Aquarell. 34 x 24 cm, sign./ bez. "St. Pierre, Caen, mit Kutsche/ Personen im Hintergrund der Dom"
80,- € Anfrage zum Objekt 305

Bild von Objekt 305