Objekt 308

Nr. Text Schätzpreis
308Pannier, P. Frankreich 1960's
Aquarell. 30 x 40 cm, sign. "Straßenszene/ Ansicht vom Lapin Agile", ein kleines traditionsreiches Pariser Kabarett in der rue des Saules (Nr. 22) auf dem Montmartre-Hügel im 18. arrondissement
35,- € Anfrage zum Objekt 308

Bild von Objekt 308