Objekt 324

Nr. Text Schätzpreis
324Plückebaum, Meta. 1876 Dortmund - 1945 Düsseldorf
kolorierte Radierung, 8 x 5 cm, sign., "Katze mit blauer Fliege"
160,- € Anfrage zum Objekt 324

Bild von Objekt 324