Objekt 324

Nr. Text Schätzpreis
324Thelen, Wilhelm. 1917 Oberhausen - 1985 Düsseldorf
Öl/Lwd. 60 x 80 cm, sign. / bez. Df. "Fischerboote vor einem italienischen Küstenort". Studium AK Düsseldorf unter Schmurr u. Heuser sowie Privatschüler bei Jo Strahn
330,- € Anfrage zum Objekt 324

Bild von Objekt 324