Objekt 336

Nr. Text Schätzpreis
336Uphoff, Carl Emil. 1885 Witten a. d. Ruhr - 1971 Worpswede
Radierung. 36 x 31 cm, sign./ im Stock datiert 1924, / bez: "Probedruck vom ersten Bild zur Passion Einzug in Jerusalem"
130,- € Anfrage zum Objekt 336

Bild von Objekt 336