Objekt 336

Nr. Text Schätzpreis
336Korinek, Peter. 1952 Prag - Nürnberg
aquarellierte Farbradierung. 57 x 49 cm, im Passepartout, o.Rah., Aufl. 40/50 Ex., sign./ bez: "Seiltänzer". Studium Ak für bildende Künste in Prag
120,- € Anfrage zum Objekt 336

Bild von Objekt 336