Objekt 341

Nr. Text Schätzpreis
341Barnes, T. England 19.Jh.
Öl/ Holz. 24 x 34 cm, sign./ dat. 1875, verso engl. Label. "Viehhirte mit Hund u. Kühen/ Schafherde unter einer Baumgruppe", im Barockrahmen
160,- € Anfrage zum Objekt 341

Bild von Objekt 341