Objekt 343

Nr. Text Schätzpreis
343Becker, Hans J. 1930 - 2013 Berlin
Öl/ Lwd. 70 x 80 cm, sign. "Pärchen am Kornfeld". Studium Ak. München. Unten l. Riß i. d. Lwd.
300,- € Anfrage zum Objekt 343

Bild von Objekt 343