Objekt 347

Nr. Text Schätzpreis
347Bissi, Sergio Cirno. 1902 Carmignamo - 1987 Florenz
Öl/ Lwd. 50 x 70 cm, sign./ verso bez: "Laguna Veneta, Ansicht in Venedig", bevor er professioneller Maler wurde, war er ein inter. bekannter Varieté - Theater - Schauspieler. Anlage Papiere
300,- € Anfrage zum Objekt 347

Bild von Objekt 347