Objekt 355

Nr. Text Schätzpreis
355Afrika. "Zoomorpher Tanzaufsatz, L. 66 cm"
Holz, Krustenpatina, teils weiss gefasst
60,- € Anfrage zum Objekt 355

Bild von Objekt 355