Objekt 356

Nr. Text Schätzpreis
356Eberhart, F. Österreich 19.Jh.
Öl/ Lwd. 75 x 100 cm, sign. "Hirten mit Kühen und Schafen am Attersee"
1200,- € Anfrage zum Objekt 356

Bild von Objekt 356

Bild von Objekt 356