Objekt 377

Nr. Text Schätzpreis
377Unbekannter Künstler 19.Jh.
Lithografie. 29 x 17 cm. "Männliche Person vor einem Baum"
30,- € Anfrage zum Objekt 377

Bild von Objekt 377