Objekt 377

Nr. Text Schätzpreis
377Blankenstein, August. 1876 Bochum - 1931 Düsseldorf
Öl/Lwd. 40 x 34 cm, sign./ dat. 1919. "Interieur, Lesende am Teetisch". Ak. Düsseldorf
50,- € Anfrage zum Objekt 377

Bild von Objekt 377