Objekt 390

Nr. Text Schätzpreis
390Martens, Alfred. Hyrup Skov 1888 - 1936 Karup/ DK
Öl/ Lwd. 40 x 60 cm, sign. "Pilzsammlerin auf einem Waldweg"
160,- € Anfrage zum Objekt 390

Bild von Objekt 390