Objekt 390

Nr. Text Schätzpreis
390Unbekannter Künstler 19.Jh.
altkoloriertes Litho. 25 x 17,5 cm. "Marienverehrung", am Heiligenschein etwas rissig, Samtrahmen mit Gebrauchsspuren, über den vier Ecken ist je ein floraler Messingbeschlag angebracht
30,- € Anfrage zum Objekt 390

Bild von Objekt 390