Objekt 392

Nr. Text Schätzpreis
392Mes, Anna. (Ank). 1935 Koog aan de Zaan - Den Haag
Acryl/ Lwd. 150 x 120 cm, verso sign./ dat. "Farbkomposition". Gefördert vom Direktor des Cobra Museums Leo Duppen. Sie gehört zu der zeitgenössischen Bergen School. Die Schoorl-Stiftung Mes - Van Leeuwen, ebenfalls benannt nach dem Bildhauer ihrem verstorbenen Lebenspartner Hendrick van Leeuwen, vertritt ihre Interessen in Zusammenarbeit mit Paol & Co
100,- € Anfrage zum Objekt 392

Bild von Objekt 392

Bild von Objekt 392

Bild von Objekt 392