27.05.2020

Objekt 392

Nr. Text Schätzpreis
392Ikone. "Griechenland 19.Jh. Jesus mit seinen Heiligen"
Öl/ Lwd., aufgezogen. 45 x 36 cm, von Hand gemalte 5 Felder - Ikone mit Heiligen u.a. Michael, Jean Babtiste; Nicolas, Charles, Philippe, Georg, Pierre, Paul, Demitris. Verso: Infos, Ankauf
300,- € Anfrage zum Objekt 392

Bild von Objekt 392