Objekt 394

Nr. Text Schätzpreis
394Maas, "Harry", Henri Frans Hubert. 1906 Nederweert - 1982 Eindhoven
Aquarell. 46 x 33 cm, sign/ dat. 1977. "Junger weiblicher Akt am Tisch". Schüler von M.G. Hölscher (Roermond) u. Anton Kloosterhuis (Nijmegen)
300,- € Anfrage zum Objekt 394

Bild von Objekt 394