Objekt 399

Nr. Text Schätzpreis
399Zingerl, Guido. 1933 Regensburg - Fürstenfeldbruck
Lithographie. 43 x 40 cm, o.Rah., Aufl. 52/70 Ex., sign./ bez: "Sante". Prägestempel: Grafikkreis der neuen Müchner Galerie Dr.Hiepe & Co
35,- € Anfrage zum Objekt 399

Bild von Objekt 399