Objekt 399

Nr. Text Schätzpreis
399Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt. 56 x 44 cm, sign./ bez: "Gethsemane"
65,- € Anfrage zum Objekt 399

Bild von Objekt 399