Objekt 399

Nr. Text Schätzpreis
399von der Pohl, Adrian. 1930 Berlin - 1988 Paris
Öl/Lwd. 50 x 40 cm, monogrammiert. "Frauen - Halbakt mit Kopftuch"
70,- € Anfrage zum Objekt 399

Bild von Objekt 399