Objekt 416

Nr. Text Schätzpreis
416Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris
altkolorierter Kupferstich. 33 x 46 cm, bez: "La Fontaine de Neptun 1748, nach Philips Wouwerman 1619 - 1668 Harlem", sehr gut gerahmt
100,- € Anfrage zum Objekt 416

Bild von Objekt 416