Objekt 424

Nr. Text Schätzpreis
424van Loon, Kees. 1930 - 2003 Amsterdam
Öl/ Lwd. 60 x 50 cm, sign. "Gartenszene, Kinder mit Ziege". Ak. Rotterdam, Antwerpen
110,- € Anfrage zum Objekt 424

Bild von Objekt 424