Objekt 424

Nr. Text Schätzpreis
424Briefmarken. Deutsche Post 2010. "175 Jahre Eisenbahn in Deutschland"
Geschichte der Eisenbahn. 1 blaues Album mit Schuber, BRD, DDR, Alle Welt Briefmarken postfrisch/ gestempelt, 1 - 10 Lieferung, komplett
20,- € Anfrage zum Objekt 424

Bild von Objekt 424