Objekt 426

Nr. Text Schätzpreis
426van Noort, Alexander. 1953 Haarlem - Ommen
Öl/ Lwd. 50 x 70 cm, sign. "Strandszene in Zandvoort Holland mit spielenden Kindern u. Strandwagen". Verso bez./ sign. Studium Ak. für bildende Künste in Haarlem
600,- € Anfrage zum Objekt 426

Bild von Objekt 426