Objekt 427

Nr. Text Schätzpreis
427van Oosterzee, Hermanus Adrianus. 1863 Rotterdam - 1933 Utrecht
Öl/ Lwd. 41 x 61 cm, sign./ dat. 91 (1891), verso betitelt: "Wintermorgen, Landschaft mit Holzsammler". Studium Ak. Rotterdam, im goldenen Originalrahmen der Zeit
220,- € Anfrage zum Objekt 427

Bild von Objekt 427

Bild von Objekt 427