Objekt 431

Nr. Text Schätzpreis
Bekämpfung" Verlag Richard Schoetz Berlin 1903. Heft mit Gebrauchsspuren. Zugabe: Wasmuth & Co. Hamburg um 1910 "Erste Hilfe Ratgeber". Reich bebildertes Heft mit Werbung, Papier gebräunt, mit Gebrauchsspuren
12,- € Anfrage zum Objekt 431

Bild von Objekt 431