Objekt 439

Nr. Text Schätzpreis
439Lanken, Wilhelm. 1890 - 1986 Essen
Aquarell. 21 x 34 cm, monogr./ dat. 1958. "Holländisches Fischerpaar im Hafen"
65,- € Anfrage zum Objekt 439

Bild von Objekt 439