Objekt 440

Nr. Text Schätzpreis
440Briefmarken. "3 Alben 1872 - 1980er Jahre"
DR, BRD, DDR, SBZ, Übersee, West & Osteuropa, postfrisch, gestempelt, Falz
45,- € Anfrage zum Objekt 440

Bild von Objekt 440

Bild von Objekt 440

Bild von Objekt 440