19.04.2018

Objekt 440

Nr. Text Schätzpreis
440Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Holzschnitt. 35 x 33 cm, sign. "Heuernte im Ostfriesischen"
80,- € Anfrage zum Objekt 440

Bild von Objekt 440