Objekt 440

Nr. Text Schätzpreis
440Lanken, Wilhelm. 1890 - 1986 Essen
Aquarell. 38 x 29 cm, monogr./ dat. 1959. "Frau mit Kinderwagen auf einem Weg"
65,- € Anfrage zum Objekt 440

Bild von Objekt 440