Objekt 444

Nr. Text Schätzpreis
444Herend, Ungarn nach 1945. "Blumenvase 7098 von, H. 11 cm"
handbemalt in Unterglasur, Dekor Äste mit Blüten, sign. Vezbr Jozef. Blaumarke, 1.Wahl
30,- € Anfrage zum Objekt 444

Bild von Objekt 444