Objekt 444

Nr. Text Schätzpreis
444Lotze, Karl. 1892 Kreiensen - 1972 Marburg
Aquarell. 31 x 23 cm, sign./ bez./ dat. 10.8.1916. "Rozoy, (Frankreich) Straßenansicht mit Personen"
130,- € Anfrage zum Objekt 444

Bild von Objekt 444