Objekt 444

Nr. Text Schätzpreis
444Lingtenberg, J. Maler 20.Jh.
Öl/ Holz. 15 x 34 cm, sign. "Alte Kate am Fluß mit Person im Boot"
95,- € Anfrage zum Objekt 444

Bild von Objekt 444