03.12.2020

Objekt 447

Nr. Text Schätzpreis
447Rosenboom, Heidi. 1960 in Langen - Poppenhausen
Radierung. 19 x 15 cm, Aufl. 52/ 60, sign./ dat. 1995. "Landschaft"
16,- € Anfrage zum Objekt 447

Bild von Objekt 447