Objekt 454

Nr. Text Schätzpreis
454St. Petersburg, Rußland 1776-1825. "Ikone Mutter G. Hodegetria Eleusa"
Öl/ Holz, 875 Silberrahmen 6 x 5,5 cm, gemarkt
220,- € Anfrage zum Objekt 454

Bild von Objekt 454