Objekt 463

Nr. Text Schätzpreis
463Ver Beek, Frank William. 1858 Belmont County/ USA - 1933 Essex/ GB
Öl/ Lwd auf Holz aufgezogen. 35 x 28 cm, o.Rah., sign. "Der Schreck in der Morgenstunde, Esel begegnet Postboten"
300,- € Anfrage zum Objekt 463

Bild von Objekt 463